В чем исключительно особенный Знак Зодиака благодаря своей звездной стихии

Каждый Знак Зодиака особенный, так как кроме личных планет у Знаков Зодиака есть ещё стихии, которые определяют их темперамент, способ мышления, поведение. Вот как отличаются друг от друга разные Знаки Зодиака благодаря влиянию их стихий.

Рак

Рак является самым эмоциональным и чувствительным Знаком Зодиака из всех. Планета-покровитель Рака Луна отвечает за эмоциональную часть жизни людей, а стихия Вода только усиливает чувствительность этого Знака Зодиака. Рак не только подвергается большому количеству чувств и эмоций, но и легко считывает эмоции других людей. Но Луна подарила Раку ещё одно качество — практичность и нацеленность на дом и семью, ведь это планета материнства и домашнего очага.

Весы

Весы — это люди, которым всегда и во всем нужен баланс. А всё дело в том, что кроме планеты-покровительницы Венеры на этот Знак Зодиака большое влияние оказывает Сатурн. Именно поэтому Весы одновременно и справедливые, и мягкие в общении. Благодаря влиянию стихии Воздух Весы тяготеют к знаниям, интересуются искусством и наукой. Это очень легкий и приятный в общении человек.

Скорпион

Правящая планета Скорпиона Плутон наделила его таинственностью, любовью ко всему экстремальному, проницательностью и скрытностью. А Марс подарил этому Знаку Зодиака большую уверенность в себе, храбрость и находчивость. Благодаря стихии Вода, к которой принадлежит этот Знак Зодиака, он является очень страстным, интенсивным, ревнивым и чувственным человеком. Скорпион испытывает этот мир на прочность с присущим ему яростным упорством.

Page: 1 2 3 4

Админ