Categories: Интересное

Если ты одинока, это не значит, что ты не достаточно хороша

Мужчина не определяет твою ценность. Да большинство из них просто не находятся рядом с тобой так долго, чтобы увидеть тебя настоящую. Если бы они хотя бы узнали тебя, то не ушли бы. Они бросили тот образ тебя, который создали в своей голове из кусочков своего прошлого и предположений.

 

 

 

Количество лайков в сети не определяет твою ценность. Там все видят лишь один твой снимок, застывшую во времени улыбку. Они не видят, как сверкают твои глаза, когда ты смеешься, и насколько заразителен твой смех. Они видят лишь часть полной картины.

Твои планы на вечер пятницы не определяют твою ценность. Да и большинство пар тоже никуда не ходят на выходных. Они сидят дома, смотрят сериалы, так же, как и ты. У них нет некой высшей жизни, просто потому что они делят с кем-то постель.

Твой статус в сети не определяет твою ценность. Никто не судит о тебе по этому, потому что все используют соцсети лишь бы заявить о себе, создать видимость прекрасной жизни, чтобы впечатлить людей, которым, как им кажется, есть до этого дело. Но на самом деле никому это не нужно, кроме самых близких никто и не заметит, что твой статус теперь «в активном поиске». Каждый занят собой.

Твоя красота не определяет твою ценность. Зеркало не может сказать ничего стоящего о тебе. Оно не знает, как хорошо ты относишься к друзьям, как тяжело ты работала, чтобы добиться всего. Даже если твое отражение достигло совершенства, захочешь ли ты быть с тем, кто будет больше ценить твое тело, а не твою личность?

Твое одиночество не определяет твою ценность.Подумай о множестве прекрасных, но одиноких женщин в мире. Они не становятся менее привлекательными, просто потому, что не связаны отношениями. Не сомневайся в себе, когда вдруг мужчина уходит. Счастье не в его руках, а в твоих.

 

Админ