Гороскоп возврата бывших к себе по Знаку Зодиака: женская магия

Иногда пары расходятся по странным причинам и через некоторое время жалеют о расставании. Мы предлагает узнать, как вы можете вернуть бывшего, основываясь на его знаке Зодиака.

Иногда пары расходятся по странным причинам и через некоторое время жалеют о расставании. Мы предлагает узнать, как вы можете вернуть бывшего, основываясь на его знаке Зодиака.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева хорошо помнит детали вашей истории любви: песню, которая играла в автомобиле, когда вы впервые поцеловались, затянувшееся неловкое молчание, когда вы смотрели друг другу в глаза на первом свидании… Собравшись за ужином, напомните ему романтические мелочи, которые сводили его с ума.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Придумайте что-то о взаимном друге или проекте. Встречайте его с чем-то вроде рабочего плана и медленно превращайте его в романтическую игру. Будьте спонтанны и упомяните, что это на пользу вам обоим. Весы – социальные знаки и любят участвовать в разного рода деятельности. Обычно они не обижаются на бывших, поэтому используйте свой шанс максимально.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Отправьте ему фотографию одного из его любимых мест в городе или ссылку на статью любимой тематики Водолея. Спросите его о новых идеях и пригласите его присоединиться к вам на обед. Он полюбит спонтанность, и при этом никогда не забывал вас.

6 681 просмотров