Какая стыдная, мокрая, страшная но совсем не скучная будет любовь у Знаков Зодиака в 2018 году

СОБАКА без страха и упрека борется за счастье в личной и семейной жизни, проявляя верность.

Стрелец

У Стрельцов в год Собаки ожидается прилив сил, энергии и чувств, поэтому он может смело рассчитывать на все, что касается любовных свиданий и приключений. Гороскоп любви на 2018 год советует заранее разобраться, с кем вам по пути, а кого лучше вообще забыть. Если не хотите расстаться с любимым человеком, то усмирите ревность. Это особенно относится к мужчинам. Хватит уже подозревать избранника во всем, что только можно представить. Да, фантазия у вас богатая, но не до такой же степени. Только на доверии строятся серьезные отношения.

Прогноз любви на 2018 год Стрельцу предсказывает возобновление давнего романа. Правда, в летний период многие влюбятся и забудут о былых привязанностях. Осень окажется для многих Стрельцов печальной порой. Возможны расставания и разводы.

Овен

Год Собаки не советует Овну распространяться о своем романе с человеком, с которым вы раньше просто дружили. Ваши отношения перейдут в другую стадию и станут более чувственными. Если хотите их сохранить, то станьте более мягкими внимательными к избраннику. Эмоциональному и темпераментному Овну следует быть сдержанным, чтобы не угодить в конфликтные ситуации с теми, кто ему по-настоящему дорог.

В год Собаки у Овна могут появиться проблемы на личном фронте из-за того, что партнер покажется им слишком инфантильным и холодным в отношениях. Сначала старайтесь понять, почему он себя так ведет, а потом делайте соответствующие выводы. Гороскоп любви на 2018 год Овну рекомендует быть инициативнее и первым идти на уступки.

Тот, кто одинок, в год Собаки встретит любимого человека, с которым уже в декабре сыграет свадьбу или обвенчается.

19 961 просмотров