Неугасимое пламя души: какой неземной харизмой Вселенная наделила каждого Знак Зодиака, от которой просто дух захватывает

Харизма Знаков Зодиака

Харизма Овнов — храбрость

Овны — резкие, вспыльчивые, импульсивные люди. У них сильный и властный характер, и они стремятся к лидерству, во всем хотят быть первыми.

При этом их не волнует, что они могут показаться перед другими бестактными, слишком прямолинейными, самовлюбленными. Не беспокоит их и реакция других людей на их поведение.

Овны совершенно не могут позволить себе смолчать, когда можно вмешаться и высказать свою точку зрения. Пусть она расходится с другими, пусть поставила кого-то в неловкое положение — этого Овны не замечают. Главное — они откровенны и неравнодушны, не останутся в стороне, они борцы за справедливость: это оправдывает их в своих глазах.

И действительно, Овны бросаются в бой самоотверженно, храбро, с горячей уверенностью, что только так и должен поступать каждый.

Они всегда и во всем хотят добиться успеха, быть признанными, не ждут ни от кого милости и отстаивают свои интересы.

Овны легко впадают в гнев, раздражение, но и быстро остывают. Обычно это доброжелательные, хотя и ироничные, люди, с хорошей улыбкой, любимцы своего окружения. При всей своей вспыльчивости они умеют быть благоразумными, уладить отношения, признать свою вину. Они не считают зазорным предстать с повинной и перед недругом: их чувство справедливости побеждает.

В стремлении к первенству Овны самоуверенны, но не без оснований: они первыми и становятся. Их толкает вперед жажда признания и славы. Они непоколебимо уверены, что могут все делать лучше всех, и часто это так и бывает! Как правило, это люди, добивающиеся всего, что задумали.

14 328 просмотров