14 вопросов, которые Женщины стесняются задавать Мужчинам и ответы к ним

Отвечаем на 14 вопросов, которые Женщины стесняются задавать Мужчинам

Теперь ты узнаешь, сколько свиданий у вас должно быть до первого секса, а также то, что парней больше всего раздражает в девушках. Если бы ты могла читать мысли, что бы ты сделала?

Девушки – очень любопытные создания, а парни порой для нас – большая загадка. Даже если ты задашь им один из этих вопросов, они, скорее всего, пожмут плечами или скажут что-то типа: «я не знаю» или «тебе не понять».

Да, мужчинам и женщинам сложно понять друг друга до конца, но если ты очень хочешь понять, что же у него на уме – вот правдивые ответы на твои вопросы от реальных парней.

1. Почему парни так увлечены сиськами?

«Просто у нас их нет, ну и так нам велит наш мозг».

2. Что парни думают о селфи девушек в Инстаграме?

«До тех пор, пока это не стало повальным увлечением, мы думали, что спонтанные селфи – это нормально. Это просто уловка, чтобы вызвать к себе симпатию и это хорошо».

3. Что бы вы реально хотели делать на свидании?

«Если девушка реально нравится, можно встречаться столько, сколько потребуется, чтобы узнать друг друга поближе. Хорошие варианты свиданий – пообедать в ресторане или поиграть в гольф».

4. Где можно встретить девушку для интрижки, а где – для отношений?

«Обычно девушку на одну ночь можно снять в баре или в месте, где она, как и ты, пытается напиться. А девушку для отношений встречаешь в местах, где у вас есть общие интересы – в спортзале или на концерте, например».

2 410 просмотров