В чем 2019 год будет особым для каждого Знака Зодиака

2019

Овен (21 марта – 19 апреля)

За последние 6-7 лет вы, Овны, увидели, что жизнь радикально поменялась. Вы уже подготовлены ко всему, что готовит 2019. В какой-то мере, жизненные перемены будут продолжаться, особенно в тех сферах, которые стояли преградой для выражения своих эмоции. В мае вы увидите, что ситуация начнет налаживаться (немного), поскольку ваше ощущение того кто вы и что вы хотите, окрепнет и у вас появятся новые перспективы на самовыражение.

Карьера

Ждите перемен в карьере и репутации.

Вы врождённые лидеры собственной жизни, но наступило время определить свой стиль руководства: вы отважны и уверенны или реактивны и непредсказуемы? Когда изменения должны произойти, прорываетесь ли вы сами через стены или вдохновляете других взять молоток и снести их? В мае наступит ключевое время быть более самоуверенными и решительными в своих действиях!

Несмотря на вашу репутацию, в 2019 году вы можете позволить себе решать проблемы беспорядочно и по-детски, особенно в том, что касается долгосрочных целей, планеты будут способствовать вашей удачи в делах!

Будьте готовы преследовать трудную, но очень перспективную цель – делайте все возможное, чтобы её достичь.

Когда недоброжелатели будут блокировать ваши успехи – будьте по-максимуму спокойны. Вы достаточно сильны, чтобы обдумать другие точки зрения и продолжать двигаться вперед, приняв самостоятельное решение!

Отношения

В этом году старайтесь больше выражать себя творчески, особенно в сфере романтики.

2019 год будет насыщенным, но не забудьте в ваш график вписать время для тех, с кем сердце бьётся чаще (любимых, детей и лучших друзей).

Периоды с января по февраль и с июля по август будут вдохновлять вас на благодарность другим, будьте особенно креативны в этот период, делайте больше добра окружающим и вам обязательно ответят взаимностью

10 265 просмотров